Mс. Magic сoffee

Кофейня
  • Кемерово, Притомская Набережная, 15а
  • Филармония 650 м

Мы все так долго этого ждали! Наконец-то в нашем небольшом городке появился афигенный проект , который уже люблю всем сердцем ❤️

Я как истинный кофейный гурман, который отработал не один день в сфере общепита и кофе, побывав вчера буквально минут 20 у вас, ребят, в гостях, остаюсь до сих пор под огрооомным впечатлением 🙀

Привели меня в это место,...

Привели меня в это место, чтобы я раскритиковала место, ибо угодить мне ну очень сложно. И раскритиковать вас на сегодняшний день у меня не получилось 😂

Интерьер выше всяческих похвал! Кофемашина какая-то просто нереальная 🙀Очень здорово, что ростер и всякие штучки доя обжарки находятся в отдельном месте👏 ибо при обжарке зерна появляется запах, который нравится далеко не всем, и шумно от него, что уж тут говорить) В заведении нет запаха кухни (при открытой кухне)это огромный плюс.

Так как мы с подружкой моей зашли поздновато, было принято решение пить что-то холодное и некрепкое. Я выбрала айс-латте, Наташа моя выбрала что-то с матчей и коллагеном. И о Боже! Кофе не кислый, не горький, не водянистый, а натуральная мята остаётся легким окончательным штришком во рту ❤️ все гениальное просто! С коллагеном штуку я тоже попробовала. Я не фанат матчи, но этот напиток я буду брать, ибо вкус похож на какой-то молочный коктейль ❤️

С сервисом все отлично! Даже с ожиданием все норм!

Ребята на баре приветливые, девочка на кассе, возможно администратор, помогла нам определиться с выбором, абсолютно ненавязчиво и с лучезарной улыбкой подвела нас к коллагену 😂❤️

Очень очень очень жду открытия винного бара и крыши!

От всего сердца искренне желаю вам процветания, терпения и адекватных гостей!

P.S.: когда вы приходите в место, где ещё не было официального открыти, где ребята работаю для того, чтобы понять свои недочёты и проработать их, нужно это четко понимать, либо идите в то место, которое работает долгое время.