МРТ Лидер

Центр магнитно-резонансной томографии
  • Кемерово, Советский проспект, 6 — 1 этаж
  • АО Токем 200 м

Такое двоякое впечатление.

Во-первых, дозвонилась к ним с 5 раза, чтобы только узнать цену и ближайшее свободное время.

В итоге записываться приехала уже лично, администратора на месте нет. То есть она одна и ее нет на месте (то же самое наблюдалось и тогда, когда я уже пришла на исследование, и когда забирала результат на следующий день).

Пришла я...

Такое двоякое впечатление.

Пришла я за полчаса до назначенного времени и только благодаря этому попала вовремя.

Цены высокие, за диск отдельная доплата (делала в двух других диагностических центрах, такого не было).

Срок готовности мне озвучили до 2-ух суток. Пардон, но за такие деньги, 5-минутное обследование описывать двое суток? Я очень просила на следующий день в первой половине дня, так как врач, к которому мне нужно попасть, принимает раз в неделю. За то, что пошли навстречу, им спасибо, в 8:00 результат был готов.

Обращусь ли я сюда ещё? На новое обследование - нет, только следить за динамикой на этом же аппарате.

Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации вместе с руководством и сделаем все возможное, что б такого больше не повторялось. Искренне сожалеем. Что расстроили Вас. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление и вернуть Вам хорошее расположение. С уважением, Мрт Лидер.