Монтана

Сеть экспресс-ресторанов
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки
  • Сделайте что-нибудь с салатом Цезарь, один майонез , гренки и салат ... он оказался очень жирным - там ещё много масла , как это связано не понимаю ! Ну вот правда , Я не понимаю иногда за что я плачу деньги .

Здравствуйте! Передали задачу шеф-повару и управляющей, проверят технологию. Спасибо за сигнал!

M's написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо, что рассказали про музыку. Провели беседу с сотрудниками, обещали улыбаться :) Будем рады видеть вас снова!

Кофе и выпечка не плохие для фаст фуда, но вот вторые блюда оставляют желать лучшего. Явно экономят продукты, хотя цены не самые низкие. Думаю, стоит поменять повара. Обстановка понравилась.

Здравствуйте! Спасибо за вашу обратную связь. Подскажите, что именно брали из вторых блюд и что не понравилось?

Дарина, здравствуйте! Спасибо вам за развернутый отзыв. Подскажите, пожалуйста, когда заходили к нам? Мы проработаем со всеми сотрудниками, но хотим уточнить, чтобы обратить особое внимание персонала этой смены.

Отличное заведение. Вежливый персонал. Все очень вкусно. Особенно нравятся блины. По возможности всегда захожу перекусить. Спасибо!

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова :)