Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Кемерово, Кирова, 41а — 1 этаж
  • КЭМЗ 340 м
Контстантин написал 2 отзыва об этом месте

Приходится посещать это заведение. Я бы назвал его многофункциональный центр очередей. Пробовал посетить его в субботу (прописать детей) - это вообще что-то приехали к 9 часам и вышли после часа дня, хорошо ребенка с собой не было. Подумал среди недели народу наверное меньше. Пошел в среду - тоже самое. Из 22 окон не работало 6 (30%) и те кто работал после каждого клиента передвигались в сторону буфета, туалета, покурить. Приехал в 12-00 сдал документы на замену паспорта в 15-30. Парковочных мест не хватает, машину поставить негде, мест для сидения не хватает, люди стоят по 3-4 часа.

• Через Госуслуги записывайтесь на удобное вам время и проблема очередей более не актуальна )

• Ну у меня есть компьютер я запишусь, а бабушки - дедушки - сам факт МФЦ - работает на 1 бал. Хотели как лучше всех в одно окно - получилось как всегда всех в одну очередь

• 😂не факт,увы...записалась на утро сб на Росреестр: из двух окон они обе стояли хихикали,а потом одна вызывает тех,кто сидели с обычным талоном! в итоге после похода к начальнице и разборок приняли с извинениями и опозданием почти на полчаса....ну не могут и не хотят работать девочки в МФЦ...(((

• Туда нужно идти после обеда, лучше к вечеру. Народу практически нет. Дважды была около 16.00, посетителя 3-4 было, проходила за 10 минут.

• 10 получать паспорт попробую после обеда

• Заходил после обеда, на всё про всё ушло меньше часа. В целом неплохо, учитывая сколько бы это заняло время раньше, катаясь из одного паспортного стола в другой.