Moemi

Магазин корейской косметики
  • Открыто до 20:40

Здравствуйте, Екатерина! Нам так приятно читать ваш отзыв! Консультант в Лапландии работает не так давно, но обязательно подтянем) а на сайте интернет магазина есть у нас диалоговое окно, куда можете писать ваши вопросы и вам ответят. Так же по номеру телефона нашему можете позвонить 8923 5151 888.

Очень люблю корейскую косметику, попробовала один раз и влюбилась на всю жизнь. В данном магазине самые низкие цены (на том же этаже, но с другой стороны наценка рублей на 800 😱), потому и всегда хожу сюда. Хорошенькая девушка-консультант посоветовала нужную продукцию, которая максимально подойдёт мне. Очень люблю ваш магазин 😘

От всей души поздравляю интернет-магазин Moemi с наступающим Новым годом!Удачи,процветания ,много клиентов! Очень рада что вы есть и выполняете все заказы очень быстро и в полном объёме.Всегда большой выбор на любой вкус и в дополнение к заказам очень приятные сюрпризы. С уважением,Галина.

Idegel_70, спасибо за ваш отзыв! CC buble - просто волшебное средство, которое завоевало любовь наших покупательниц!Обратите внимание на еще одно средство с таким же принципом действия: http://moemi.ru/berrisom-g9-skin...

Будем рады видеть вас в наших магазинах!