Многопива

Магазин пивной культуры
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Время работы точки заявлено с 10 утра, каково же было мое разочарование, когда приехав в магазин в 11 часов, обнаружил что магазин закрыт, и написано "Учет". Ехал с другого конца города. Неужели нельзя производить учет в нерабочее время, или же совмещать работу магазина для покупателей с учетом товара. Очень разочарован работой магазина Многопива.

Большое спасибо за ваш отзыв! Рады стараться для того, чтобы Вам было вкусно!)

Мне очень нравиться данное заведение. Беру здесь пиво на разлив и пиццу. Всегда всё хорошего качества, свежее и вкусное) 😁 продавцы мне всегда попадались приветливые и дружелюбные) в основном девчонки молодые😉 Повара в горячей зоне тоже молодцы. Две женщины помогут выбрать и приготовят вкусно и быстро)

Совершали сегодня покупку в магазине на Дзержинского. Все бы ничего, если бы не кассир Елена... Кроме как «хамка» никак назвать ее не могу. «Магазин пивной культуры», научите своих сотрудников КУЛЬТУРЕ и общению с клиентами!

Добрый день! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. Мы очень большое внимание уделяем сервису и качеству обслуживания, и данная ситуация не приемлема. Подскажите, не могли бы вы описать произошедшую ситуацию нам на почту [email protected], для понимания ситуации?