Мистраль

Компания по продаже и монтажу натяжных потолков и японских фасадов
  • Кемерово, Терешковой, 41/6 — В зал; 1 этаж
  • КШТ 120 м

Не первый раз обращаемся в фирму МИСТРАЛЬ за натяжными потолками.

Не первый раз обращаемся в фирму МИСТРАЛЬ за натяжными потолками.

Каждый раз, что касается ремонта, основательной подходим к выбору фирм. Четыре года назад из большого количества фирм, предлагающих натянуть потолки, наш выбор пал на фирму МИСТРАЛЬ. Полностью остались довольны качеством материалов и работой специалистов. Поэтому и сейчас обратились к ним для натягивания потолка для неотапливаемых балконов. Специалисты быстро рассказали все возможные варианты и мы остановились на тканевом полотне европейского качества. Матовая фактура, простой способ чистки и сохранение привлекательного вида при смене температур - для нас были решающими факторами выбора именно такого полотна.

Также в других комнатах (на полотнах, установленные тоже этой фирмой три года назад) были дополнительно врезаны точечные светильники и люстра. Одно полотно было заменено с глянцевого на матовый - это просто наша прихоть и любовь к матовым полотнам)) , качество глянцевого полотна со временем не поменялось!

Полотна все были под заказ, поэтому с момента оформления договора до прибытия их в Кемерово, и их монтажа - составило две недели. Для нас не так срочен был монтаж, сроки доставки полностью устроили.

Огромное спасибо Елене и Сергею - за их работу! Все слажено, четко и быстро! Побольше Вам клиентов! А от меня лично - вам хороший отзыв и рекомендации своим знакомым

Лена из Лесной поляны))

• Елена,спасибо огромное за обьективный отзыв! Из многолетнего опыта могу добавить, что настроение и отношение заказчика - целиком влияет на данный процесс! Очень приятно было с вами работать, ваше спокойствие и хорошее настроение во время всей работы!

По доставке, да сроки не маленькие, но это, если касательно качественного европейского полотна!

Будем рады снова видеть вас - нашим клиентом!

Менеджер компании, Елена.