МИРТЕК

Столица текстильных идей
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 32 — 1 этаж
  • Стоматология (пр. Ленинградский) 60 м

Заказывала шторы. Оплатила выезд дизайнера. В назначенное время дизайнер не приехал, на следующий день звоню в магазин, ответили, что дизайнер заболела. Телефонов же нет в 21 веке! Магазин пустой, а время не находят что бы позвонить и предупредить! Оформила заказ. В назначенное время штор нет. Звонка опять нет. Прошло 8 дней, звоню: извиняются!!! На кой мне ваши извинения? Вы даже позвонить не можете. У вас,что телефон только на прием звонков настроен? В этот же день после моего звонка шторы волшебным образом предлагают забрать...Ужасный сервис. У с учетом цен (в Миртеке цены гораздо выше, купилась на бренд) можно заказывать в других текстильных магазинах.

Ирина, Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Позвольте еще раз принести Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию в связи с задержкой выдачи Вашего заказа.

На сегодняшний момент мы приняли меры по корректировки нашей работы.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Ирина, Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

На сегодняшний момент мы приняли меры по корректировки нашей работы.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!