МИРТЕК

Столица текстильных идей
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 32 — 1 этаж
  • Стоматология (пр. Ленинградский) 60 м

Отличный, большой магазин! Всегда чисто, играет хорошая музыка. Широкий ассортимент тканей. Приветливые продавцы готовы помочь при выборе покупки. Много выгодных предложений во всех отделах. В отделе интерьера очень красиво, сразу хоется обновить комнаты. Рекомендую посетить этот прекрасный магазин.

Мария, спасибо за Ваш отзыв!

Текстилисты компании стараются быть полезными для своих клиентов, часто проходят обучение и отлично разбираются в текстиле.

Ждем Вас вновь в столице текстильных идей МИРТЕК!

• Мария, спасибо за Ваш отзыв!

Ждем Вас вновь в столице текстильных идей МИРТЕК!

• Не соглашусь. Зашла вчера, ни одного покупателя, зато сотрудниц 5 или 6, как минимум 3 из них были заняты важными разговорами, остальные копошились в тканях. На меня вообще не обратили внимания, словно никто и не заходил, так и продолжили лясы точить. Не люблю бегать за абсолютно не занятыми сотрудниками, ушла. Персонал вообще не мотивирован что-либо продавать.

• Toma, спасибо за ваш отзыв.

Любая обратная связь от покупателей очень ценна для нас, так как дает нам возможность развиваться, чтобы обслуживать наших клиентов максимально эффективно. С сотрудниками обязательно проведем беседу по теме вашего замечания и скорректируем работу. С радостью ждем вас снова в сети магазинов « Столица Текстильных Идей Миртек».