Мимино

Ресторан грузинской кухни
  • Кемерово, Свободы, 31 — 1 этаж
  • Свободы 31 160 м

Кратко для тех, кто не любит много читать: хорошее соотношение цены и качества.

В целом, мы стали избалованны сервисом. Высокий уровень сервиса, заданный определёнными заведениями, который реально высокий - нами воспринимается как норма. И теперь к любым ресторанам мы предъявляем эту планку и судим их по ней.

Сервис здесь неплохой, но не отличный....

Кратко для тех, кто не любит много читать: хорошее соотношение цены и качества.

Сервис здесь неплохой, но не отличный. Нет ощущения, что персонал чётко понимает, что именно ты ему платишь зарплату. И даже те, кто старается помочь - не дорабатывают до максимума. Это всё по мелочам, в итоге всё можно решить, обо всём можно договориться. Но я уже считаю нормой, что всё делают сами, а не "нужно договориться". Именно это отличает отличный сервис.

Ну и кухня. Снова избалованность - хочется не просто вкусно и сытно (типа как дома у хорошей хозяйки), хочется хоть где-то удивиться от того, как вкусно. А вот такого удивления тут не происходит. Тут просто кормят вкусно и сытно, без приятных удивлений.

С точки зрения цены и качества - вариант хороший. Если хотите большего - нужно искать что-то другое ))