Медлайн

Специализированный медицинский центр проктологии и урологии
  • Кемерово, Ноградская, 5 — 231 офис; 2 этаж
  • Драмтеатр 290 м

Позвонил в регистратуру спросил про стоимость операции по лечению паховой грыжи, озвучили конкретную сумму в 19000р,был готов оплатить, записался на первичный приём, оплатил 890 р, до этого уже знал 100% свой диагноз, так вот когда зашёл в кабинет мне озвучили ценник в 33000р,как так нужно оплатить в этой поликлинике за первичный приём чтобы узнать точный ценник.

• Я не думаю,что это связано между собой. В регистратуре сидят люди далёкие от медицины,как раз именно врач может озвучить полную стоимость исходя из вашей клинической картины,сложности процесса и т.д. только после личной беседы и после осмотра,а никак не по телефону.

• Эта одна из тех клиник, где ооочень любят напихать всего сверх нужного. Сам там не был, но отзывы о них слышал.

• Не могу знать)) Сама там тоже не была,слава Богу) А составлять мнение всё таки лучше из личного посещения))

• Это да. Пролечат от всего на всякий случай, даже если не знают диагноз.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что у Вас сложился подобный опыт при обращении в наш медицинский центр. Нам важно разобраться в данной ситуации. Поэтому, пожалуйста, напишите в ответе на данное сообщение Вашу фамилию, имя и отчество, а также номер Вашей медицинской карты и номер телефона. С уважением, клиника "Медлайн".