Медлайн

Специализированный медицинский центр проктологии и урологии
  • Ноградская, 5 — 231 офис; 2 этаж
  • Кирова 550 м

Я не могу судить о компетентности всех специалистов, но могу сказать, что не у всех специалистов бережное и деликатное отношение к пациентам. Мне, например, один из специалистов сказал, что она считает меня неспобной выносить ребёнка. Это утверждение она аргументировала только тем, что у меня маленький вес, а значит я физически слабая. Никаких других данных, которые могли подтвердить это утверждение, у неё не было. Тот факт, что я пять лет занималась спортом, она во внимание не приняла. То есть судила только по внешнему виду. У человека многолетний стаж работы.

• Повезло ещё,что на бабки не развели,они это умеют.

• Человеку всегда нужно давать надежду,а не говорить такие вещи,всё будет у вас хорошо)

• Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам важно оказывать нашим Посетителям грамотные и квалифицированные услуги. Мы заинтересованы в том, чтобы репутация специалистов нашего центра не страдала от сотрудников, которые делают необоснованные выводы, на основании необъективных данных, не подкрепленных результатами исследований. Поэтому мы будем очень признательны, если Вы сообщите информацию о себе или о специалисте, которого Вы посещали. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!