Медлайн

Специализированный медицинский центр проктологии и урологии
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте,Александр!Благодарим Вас за то,что написали отзыв о нашей клинике.Спасибо за добрые слова в адрес всего персонала!Желаем Вам крепкого здоровья!С наилучшими пожеланиями,клиника Медлайн!

Здравствуйте,Николай!Спасибо за Ваш отзыв и слова благодарности!Действительно процедура фиброколоноскопии очень волнительна, надеемся, что Ваш отзыв,сможет повлиять на чье-либо решение,пройти данную процедуру или нет.Нам приятно,что выбрали Нашу клинику и у Вас остались только положительные эмоции!Желаем Вам здоровья!

Срочно нужно было сделать узи щитовидной железы. Обзвонила все частные клиники, и везде нужно записываться. Причем цена у всех достаточно выше, чем в этой клинике. Здесь записалась на этот же день. Сразу попросили придти за 15 минут для оформления, сделали все быстро, по результатам сразу все объяснил врач.

Здравствуйте,Сергеевна!Благодарим Вас за отзыв.Спасибо за выбор нашего центра.Желаем здоровья.С уважением, клиника Медлайн.

Здравствуйте,lina.kravchenko.84.Благодарим Вас за оставленный отзыв,очень приятно получить в адрес медицинского центра такие добрые слова. Рады,что смогли Вам помочь. От всего коллектива Медлайн, желаем Вам крепкого здоровья!

Была на приёме в Вашей клинике. Услуги на высшем уровне. Врачи внимательные. Вежливый персонал - слаженный коллектив обстановка очень приятная. Звонили , интересовались,как идет лечение. Собираюсь приехать ещё и другим советую. (Собираются тоже обратиться к Вам) Работа отличная.

Маргарита.