Медлайн

Специализированный медицинский центр проктологии и урологии
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хочу оставить свой отзыв о клинике. Мне очень понравилось все - и приветливый персонал, и грамотные врачи, и идеальная чистота. Но что самое поразительное - это теплая атмосфера в клинике и искреннее желание помочь. Спасибо вам большое!!!

Здравствуйте Nina Burkova! Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников нашего Центра! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо.

Здравствуйте. Благодарим Вас что выбрали клинику "Медлайн". Все сотрудники стараются чтобы Ваше пребывание в клинике было наиболее комфортным. Мы рады Вам помочь!!!

Была на приеме у доктора Давыдова, очень хороший врач. Выслушал мою проблему и отлично помог. Советую обращаться в эту клинику, все чисто,аккуратно. Весь персонал приветливый. Так держать!!!

Здравствуйте, рады, что Вы обратились в наш медицинский центр, выбрав для решения проблемы врача Давыдова Е.В.. Благодарим Вас за то, что Вы советуете обращаться в "Медлайн". Спасибо.

Здравствуйте Дмитрий, рады, что Вы выбрали наш медицинский центр. Ваши слова благодарности в адрес «конкретного» доктора будут служить ему стимулом с еще большим старанием помогать пациентам. Спасибо.