Медлайн

Специализированный медицинский центр проктологии и урологии
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Мне все очень понравилось. Не побоюсь этого слова, клиника - шикарная. Очень приветливый и вежливый персонал. Все выглядит очень современно и уютно. Врачи грамотные и внимательные. Рекомендую.

Здравствуйте! Коллектив нашего медицинского центра благодарит Вас за отзыв и теплые слова. Всегда рады Вам помочь!Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Альберта Снов написала 2 отзыва об этом месте

Перед тем как придти в клинику Медлайн я прочитала много отзывов пациентов, особенно тех, что писали о гинекологии. Когда убедилась что все нормально то записалась на прием. Непростое было лечение и довольно болезненное, но главное что все прошло и теперь я полностью здорова.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, клиника Медлайн!

Я от своей знакомой узнала об этом медцентре. Вот теперь благодаря ей прохожу здесь лечение остеохондроза. Прогресс наблюдаю хороший, боли постепенно отступают. Я очень этому рада.)

С уважением, коллектив Медицинского центра Медлайн.

Очень рад, что нашел медицинский центр «Медлайн»: отзывчивый персонал, компетентные врачи и доброжелательные администраторы.

С уважением, коллектив Медицинского центра Медлайн.

Была на приеме у ортопеда Пронских Андрея Александровича. Спокойный, уверенный, обстоятельный, диалог получился очень продуктивный, вник в мою непростую ситуацию, определились с дальнейшими планами. Сама клиника производит благоприятное впечатление, персонал вежливый, предупредительный. Чистота и аккуратность во всем.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что написали отзыв о нашей клинике и о докторе Пронских Андрее Александровиче. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

С наилучшими пожеланиями, клиника "Медлайн"!