МебельВилль

Мебельный салон
  • Кемерово, Советский проспект, 2а — 1 этаж
  • Автоколонна №1237 (пр. Советский) 150 м

Купили шкаф, доставили во время. Не смотря на то, что мы настаивали на осмотре товара до того как подпишем акт приема, грузчики нам этого сделать не дали сославший на то, что в течении 2-х недель можно написать претензию по браку, если товар окажется не надлежащего качества или не будет хватать комплектующих. Выгрузили и быстро уехали. После вскрытия коробок оказалось, что зеркало на одной из дверей было разбито. Пришлось идти в магазин писать претензию. По договору обязаны были заменить нам дверь не более чем через 45 календарных дней. Прошло более 2-х месяцев, проблема не решена, ничего внятного продавцы сказать не могут. Сказали обращаться в отдел по защите прав потребителей.

• Добрый день, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Для выяснения обстоятельств сообщите номер заказа или ФИО на кого оформляли договор.

• Софьяникова Ксения Александровна

• Привезли месяц назад взамен на разбитую дверь 2 двери(зачем 2 мы так и не поняли) , но они оказались бракованные. Нет отверстий под петли. Обещали их забрать и привезти нормальные. Прошёл месяц, от магазина ни привета, ни ответа. Отличный магазин