Мебельная фабрика

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 09:30
    в избранное

• Оценки

За 5 лет 3 раз у них заказывал распил. Всегда все четко. Буду пробовать кухню у них заказывать. Девушки всегда помогали с расчетами по материалу и подсказывали как лучше всего сделать. Кто то пишет что грубят, я такого не слышал. Если по нормальному общаться то и грубости в ответ не услышишь.

Спасибо вашей компании за работу.Обратилась первый раз. Осталась очень довольна. Кромка смотрится идеально. Качество работы отличное. Хотелось отметить вашего мастера Юрия - вежливый, обходительный, умеет слушать, понимает, что нужно покупателю. Буду рекомендовать вашу компанию.

Это самая лучшая компания по распилу ЛДСП. Работаю с ними больше семи лет никогда не грубили и не хамили. А менеджер всегда встречает меня с улыбкой. Всегда и везде найдутся недовольные которые приходят с кислыми минами и каждым надо попробовать угодить Вы себя поставьте на ее место, Также бы про Вас писали. А компания действительно хорошая.