MC. Magic Coffee

Кофейня
  • Кемерово, Притомская Набережная, 15а
  • Филармония 650 м

Красиво. Не вкусно. Дорого. Есть много плюсов конечно но чек в 2300 на одного поесть мне кажется чуточку завышенным. Вид красивый конечно очень. Но в авиаторе или порту не сильно хуже. Сервис очень плохой. Я бы даже сказала кошмарный. Долго очень все. Но сделаем скидку на то что только открылись и в будущем все будет прекрасно. Успехов и процветания!

С уважением, MC. Magic Coffee.

• natadukem, добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы приняли во внимание Ваш комментарий и проведем работу со всеми сотрудниками. Надеемся, что Вы к нам вернетесь и нам удастся исправить Ваше впечатление!

С уважением, MC. Magic Coffee.