Маяк

Кафе-бар

Была в Маяке 2 раза на кинопоказах с разницей в полгода. Ребята, вы же из рестаровских, а уровень-то теряете!!!!

Первое посещение: очень вкусная, отлично приправленная кесадийя, паста, оригинальная подача с поджиганием мясного блюда (название не помню), алкогольные коктейли щедрые. Обслуживание очень быстрое. Приятная публика. Средний чек проучился в 500₽ на человека.

Второе: повар явно сменился или все продукты разом поменяли свои вкусовые качества. Свинина жесткая, невозможно жевать. Пасту принесли холодную. И уж простите рис тоже. Все не соленое.

Официант была одна и видимо везде опаздывала.

Но отдельного порицания удостоился бармен, который готовил коктейль 30 минут, а второй 40 минут. Стакан пива налил за 15 минут. Пиво кстати в кеге скисло!

Цены в меню заметно подросли. За идентичный заказ я уже заплатила 1200₽!!! Нормальная прибавка, а все ужасно не вкусно!!!!

• Алиса, добрый день. Мы бы хотели разобраться в описанной вами ситуации - когда вы у нас были в последний раз, какое кино смотрели? Приносим свои извинения, что не оправдали ваши ожидания.

Алиса, что касается цен, то, как вы сами видите, цены растут на глазах, в том числе и у поставщиков продуктов, поэтому мы вынуждены были поднять цены, хотя очень долго не решались на этот шаг.

• дату сейчас точно не скажу, фильм про психованных музыканта и Роберт Дауни в роли психоаналитика) про цены понятно. А вот бармена пожалуйста ускорьте, и совершенно не верно оставлять на смене 1 официанта. Не её вина, понимаю, а руководства, кто принимает такие кадровые решения. А Получать холодные блюда в ресторане не комильфо! В других заведениях вашей сети бываем часто, а вот в Маяк теперь возвращаться не хочется, тем более приводить гостей из другого города. Жаль.