Массажный кабинет Юрия Иванова

• Закрыто

Добрый день,Кристина! Очень поздно увидел Ваш отзыв! Очень рад,что Ваши желания были исполнены,особое спасибо вашему молодому человеку, не каждая девушка может похвастаться таким вниманием!!!!!! Удачи и здоровья Вам и Вашим близким!!!

Добрый день , Иван! Спасибо за обратную связь! Мне очень важно знать , что меняется в состоянии у клиента после окончания курса, Самочувствие - это оценка моей работы. Рад, что смог Вам помочь. Здоровья и удачи Вам в будущем!

Добрый день.

Сходила на массаж спины и шеи пока три раза. После первого сеанса стало лучше со спиной, прошла давняя боль от мышечного зажима. Мне нравится грамотный подход и внимательное отношение к вопросам моего здоровья.

Массаж продолжаю со следующей недели.

Добрый День, Олеся! Большое Спасибо за оценку моей работы, мне очень приятно!!!!!! Всегда готов помочь, в меру своих умений и знаний!

Уважаемые партнеры и просто хорошие друзья!!! Спасибо Вам за наш многолетний союз, партнерство и самое главное Спасибо за Ваш профессионализм. Массаж великолепный. Юрий, вы массажист от бога...Дочь-лыжница в восторге от вашего спортивного массажа. Будем приходить еще и только к Вам!!!

Алена, спасибо за отзыв! Очень приятно!! Буду рад видеть вас у себя и в будущем!

Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем кабинете!!! С наступающим Новым Годом!!