Массажный кабинет Юрия Иванова

• Закрыто до 10:00

Добрый день! Попала на массаж к Юрию Владимировичу по рекомендации коллеги и не пожалела. Внимательный, знающий своё дело специалист ( мне есть с чем сравнить - массаж прохожу ежегодно). После полного курса массажа спины и ШВЗ чувствую себя замечательно!!!! Огромное Вам спасибо!

Спасибо за отзыв, обратная связь важна!

Михаил, большое спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь и Вам, и, надеюсь, Вашей супруге! Будет желание - приходите!!!!!!

Юрий отличный специалист и чудесный человек! Пошла к нему по отзывам и не прогадала! Однозначно порекомендую всем, кому нужен массаж, или просто необходимо расслабиться! Все мышцы промнуться и эффект обеспечен!

Мария. Большое Спасибо, за высокую оценку моей работы!

Добрый день,Кристина! Очень поздно увидел Ваш отзыв! Очень рад,что Ваши желания были исполнены,особое спасибо вашему молодому человеку, не каждая девушка может похвастаться таким вниманием!!!!!! Удачи и здоровья Вам и Вашим близким!!!

Добрый день , Иван! Спасибо за обратную связь! Мне очень важно знать , что меняется в состоянии у клиента после окончания курса, Самочувствие - это оценка моей работы. Рад, что смог Вам помочь. Здоровья и удачи Вам в будущем!