Mary Kofu

Бар-ресторан
  • Кемерово, Весенняя, 24
  • Весенняя 60 м

Обожаю вашу кухню, поэтому часто хожу к вам на бизнес ланч и всегда всё очень вкусно :) Круто, что у вас есть специальное приложение для накопления баллов. А ещё здесь всегда чисто и в целом атмосфера приятная. Интерьер не имеет никакого отношения к Азии, но ок👌🏼

Единственный маленький недочёт - обслуживание. Официанты никогда не представляются, поэтому я не могу оставить комплимент милой и улыбчивой официантке со светлыми волосами. Ребята не очень общительные, зато частенько отвлекаются на свои дела и разговоры за стойкой и немного забывают про тебя. Короче, любителям супер ненавязчивого обслуживания подойдёт.

Немного портит общее впечатление, но возвращать к вам хочется все-таки за хорошей азиатской едой.

Спасибо, за Ваш отзыв. Мы поработаем с сотрудниками, чтобы Вам было еще приятнее приходить к нам.