Марка Подорожник, ООО

Управляющая компания
  • Кемерово, Центральный переулок, 15
  • Фабрика Подорожник 170 м
Артем Погольша написал 2 отзыва об этом месте

Ну это просто уже не выносимо покупать и употреблять.

Ну это просто уже не выносимо покупать и употреблять.

Решил я попробовать Новинку от дорого-любимого Кемеровского производителя быстрого питания "Подорожник", бутерброд Шахтерский. Захожу в павильон, приобретаю продукт. Продавец мне предлагает + купить десерт, я покупаю картошку, в подарок дают напиток - КРУТО, спасибо! Картошка кстати очень вкусная )) Мне дают этот бутер, открываю его, а там.... ОМГ, там просто вареная булка. Мокрая до такой степени, что аж когда берешь этот бутер в руку, то сама булочка отпечатывается на пальцах. Открыл я его сразу после разогрева. Продавец разогрела его по норме, которая написана на упаковке. Ребят, ну это реально не серьезно. Вы с меня взяли 167р за эту ХАЛТУРУ, я был очень не доволен, когда ел его. Пришлось остатки булки, просто выкинуть, ибо мокрый хлеб вообще есть не хочется. Сам кусок мясо, очень маленький в булке, съел, и остается еще пол булочки в руке. Короче не покупайте эту Халтуру. Подорожник скатился в 0. Просто 0!!! Сколько раз уже зарекался, не заходить к вам, но все же что то тянет! ) ХАЛТУРА, ваш новый бутер. Вот смотрите, на то что я ел сегодня и что вы показываете у себе в рекламе. Нет ни капли схожести.

• Приносим Вам извинения от имени Компании за доставленные неудобства.

Наши Сотрудники стараются поддержать заработанную репутацию качественной марки на должной высоте, но при ежемесячном выпуске более чем 2,5 миллионов бутербродов, пирожков, шашлыков и салатов иногда случаются ошибки. Мы стараемся устранить ошибки регулярными проверками, и помощь Клиентов в этом деле для нас особенно ценна, в том числе и Ваша.

Продукция, реализуемая в сети Подорожник, имеет одинаково высокое качество на протяжении всего срока реализации. В данной ситуации совершенно нормально, что в одной покупке попадаются бутерброды с разной датой изготовления. Плохого умысла Гостеприимца в этом нет, но, возможно, нарушены режимы разогрева. К сожалению, по Вашему обращению мы смогли принять лишь меры общего характера, то есть усилить контроль. Для более целенаправленных действий нам необходимо знать, кем, где и когда был сделан продукт, вызвавший Ваше недовольство, и в чем именно заключалось отклонение от стандарта качества, а для выяснения этого требуются чек и упаковка с термоэтикеткой, а также желательно сам продукт. Просим Вас возвращать не понравившийся продукт на объект обслуживания, где Вы его приобрели, с приложением чека, и писать подробную жалобу в «Журнале отзывов и предложений» или звонить по телефону Службы Качества 8-800-2000-735 для более оперативного разбирательства.

Благодарим Вас за внимание к качеству нашей продукции и надеемся, что Вы останетесь с нами.