Мария-Ра

Сеть продовольственных супермаркетов
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 97а
  • Ноград 70 м

Убедительная просьба, просто огромная!!! Наладьте ваш сервис! Распределите продавцов как надо, сегодня в мясном отделе простояли около 10 минут, ждали продавца, там была продавец, но не обращала никакого внимания, лично я подходила к ней 2 раза звала, она открыто и нагло игнорировала... Потом вышла ещё одна, начала возиться с какими-то булочками, при этом ругаясь по-моему с администратором зала, но слава богу соизволила потом к нам подойти!!! Вечно у вас что-то не так!!!

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Очень стыдно за непрофессиональное поведение наших сотрудников. С коллективом магазина проведена беседа по стандартам обслуживания.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".