Mama Roma

Ресторан
  • Кемерово, Весенняя, 19 — 1 этаж
  • Весенняя 210 м

уже несколько лет периодически захожу в ресторан и всегда выходит по-разному

плюсы:

+ прекрасный интерьер, красивая винтовая лестница, всегда новый и интересный декор в зависимости от наступающих праздников

+ отдельный плюс за Вашу романтичную традицию выносить вечером свечи и приглушать свет :)

+ большой выбор блюд, напитков, десертов:...

уже несколько лет периодически захожу в ресторан и всегда выходит по-разному

плюсы:

+ большой выбор блюд, напитков, десертов: разнообразие

минусы:

- порой пицца бывает холодной :(

- иногда персонал ну очень расстраивает. однажды даже пришлось попросить заменить официанта, ибо девушка-официант смотрела косо и свысока, хотя мы общались вежливо

- обычно блюда на вкус очень посредственные…в зависимости от пиццы вкус может быть благородным , а может подвести - иногда ощущение, что в пиццу добавляют докторскую колбасу 🤭

этот ресторан я считаю классикой, меня всегда радовал индивидуальный подход ко мне, когда я была веганкой - всегда шли на встречу и готовили по пожеланиям. люблю это место несмотря на некоторые издержки ;)

Благодарим за подробный и обстоятельный отзыв!

Будем рады, если вы оставите свой телефон, чтобы управляющая лично связалась с вами для более детальной проработки минусов.

• Благодарим за подробный и обстоятельный отзыв!