Mama Roma

Ресторан
  • Кемерово, Строителей бульвар, 32/2 — 1 этаж
  • ТУЛР 440 м

Очень давно мы с женой не оставляли отзывы!Бужем исправлять.

Вчера (12 июня) был первый выходной за 3 недели и решили что этот день нужно посвятить отдыху, прогулке по городу и встречи с друзьями😊

С утра решили позавтракать и выбор наш пал на это прекрасное заведение😍

В 10:50 мы уже зашли, хостес нас не встретила, но это не смутило, рано ещё...

Очень давно мы с женой не оставляли отзывы!Бужем исправлять.

С утра решили позавтракать и выбор наш пал на это прекрасное заведение😍

В 10:50 мы уже зашли, хостес нас не встретила, но это не смутило, рано ещё было, ребята на баре уже во всю готовились и были все в работе, мы зашли- снами поздоровались, мы сказали что присядем на веранде)

Через минуту пришла наша официант Екатерина, очень вежливая и приятная девушка, помогла нам с выбором блюд, ответила на все наши вопросы и приняла заказ👌

Еду принесли довольно быстро, приносили все по мере приготовления, нет, даже не так, по мере того как мы кушали, горы тарелок на столе со всей едой небыло, и это было очень удобно.

Перейдём к еде, тк граммовую мы не увидели в меню, заказали довольно приличное колличество еды, ноооо какое же было удивление от увиденного, салат Цезарь с курицей еле на двоих съели, суп с курицей был так же в не маленькой тарелочке, ну и пасты само собой, в общем были приятно удивлены👌банановый коктейль тоже ❤️

В общем уходили с прекрасным настроением и запасом энергии на весь день😌

Сделав все дела решили этим вечером встретиться с друзьями и выбор опять пал на МАМА Рома.

Ох, мы не ошиблись с этим выбором)

Забронировали столик, девушка администратор по телефону была очень вежлива и забронировала столик тот который мы хотели, позже мы перенесли запись чуть позже тк не успевали , нам так же вежливо согласились перенести бронь, спасибо!)

Когда мы зашли, народу было много , официанты и администраторы суетились , нас опять никто не встретил, заняты были, но тк мы знаем где наш столик самостоятельно направились к нему, там стояла табличка «забронировано».

Жена первая направилась к нему и начала присаживаться, тут мимо проходила администратор и с фразой пролетая мимо «Девушка, этот столик забронирован!» мы немножко в шоке от такого приветствия, жена быстро сориентировалась и ответила « Я знаю, это мы бронировали» , каково было наше удивление от ответа администратора « А, Тогда ладно»😂

Хорошо встретили ни чего не скажешь.

Далее пошло все отлично, нам сразу принесли меню уточнили готовы ли сделать заказ, мы попросили время, после этого к нам приходили официанты спрашивали готовы мы (мы определялись долго) , и нам очень повезло что заказ принимала Екатерина, опять нам все подсказала и приняла заказ, предупредила о увеличенном времени ожидания, но принесли все быстро🕔 Мы заказали бутылочку фирменного вина, о как мы восхищались, как красиво открыла и разлила по бокалам хрупкая Екатерина, бутылочка полтора литра на секундочку 😳 ни капли некапнуло мимо бокала или на салфетку 👍👍 потом в ходе вечера Екатерина нам подходила и наполняла бокалы😊

Попробовали мы тарелку с закусками, сыры были вкусные , салями тоже , к вину отлииично)

Тирамису ооо оно было вкуснейшим, изначально хотели попробовать тирамису с клубникой , его не оказалось, Екатерина предложила альтернативу, и к тирамису порезать фрукт который я хотела, в общем было очень вкусно)

Когда пришло время расплатиться мы попросили разделить счёт на всех , обычно нам отказывают, но как вы поняли не Екатерина, она сделала это очень грамотно и ни у кого вопросов не осталось👌

Подведу итоги, администратор или хостес я бы поставил минусик небольшой, но слышали что они грамотно решали конфликты у других столиков.

Официанты в целом все молодцы стараюсься.

Отдельное и Огромное спасибо Екатерине, она большая молодец и сделала так, что наше посещение Вашего ресторана, оставило только лучшие воспоминания)

Надеюсь, что чаевые не кладутся в общаг и делятся, тк мы хотели бы отблагодарить именно Екатерину.

Ну и оставлю немного фото:)

Спасибо за внимание, не судите строго)

• Добрый день, Владислав! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень приятно, что Ваш выбор пал на наш ресторан. Наша команда всегда старается сделать для гостя все, чтобы он, чувствовал себя комфортно в стенах нашего заведения! Так же, приношу извинения за наши ошибки, при встречи гостей. Мы обязательно исправимся! Будем рады скорой встречи с Вами. С уважением, управляющий директор Mama-Roma Игнаева Яна.