Маленькие гении

Частный детский сад
  • Кемерово, Советский проспект, 71
  • Филармония 220 м

Отличный садик!!! Мы ходили в садик год, с легкостью теперь перешли в государственный садик. Елена Анатольевна - профессионал. В конце первой недели уже остались на сончас. С трудом домой ребенка забирать приходится))))

Повар замечательный! У малышки аллергия, питание сложно построить, при этом я была спокойна, накормят как надо и вкусно. В целом садик очень приятный - все достойно и без лишнего пафоса. С детками занимаются, гуляют. Следят за тем, чтобы ребятишки приходили здоровые, со справками довольно строго.

Теперь обращение к мамам: ребенок первый год-полтора будет болеть, может болеть довольно сильно и серьезно (от ОРВИ до всяких ротавирусов, отитов и т.п.) и не важно пойдет в полтора года или в три. Не на до обижаться за это на садик - все это спутники любого садика в любом возрасте, будьте к этому готовы

Ольга, благодарим Вас за конструктивную обратную связь! Спасибо, что были с нами. Вы и Евочка- часть нашей большой дружной семьи! Всегда вам рады!