Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Кемерово, Ленина проспект, 21а — 106 офис; 1 этаж
  • Швейная фабрика 380 м
Stefani Podobrihina написала 2 отзыва об этом месте

Научите уже своих водителей нормально работать!

Благослови бог личный транспорт, но почему в моменты когда не получается поехать на своей машине, то за свои же деньги люди должны сталкиваться с хамством и ленью ваших таксистов?

Научите уже своих водителей нормально работать!

Для чего чаще всего люди пользуются услугами такси? Чтобы побыстрее попасть в место назначения, либо чтобы перевезти в целости и сохранности свой груз, особенно в условиях зимы, когда скользко.

К тому что ваши таксисты быстро не приезжают, или берут заказ когда предыдущий ещё даже не завершили - к этому уже все привыкли. Но что за маразм когда таксист что приезжает на место, что высаживает клиента за километр до места назначения? Что это, природная лень ваших водителей, экономия бензина? Я с таким же успехом пешочком груженая хрупкой ручной кладью могла бы и до остановки дойти и доехать в 5 раз дешевле.

А если при этом водитель ведёт себя по-хамски - так это вообще фейл. " Вам че, сложно 10 метров пешком пройти?" Да блин, сложно, я тебя ради этого и вызвала, чтобы не ковылять на каблуках по льду с коробками, а выйти из помещения, подойти к машине, сесть в неё и также поступить в месте назначения.

Кроме всего прочего, Евгений видимо считает себя крайне остроумным: "Будешь такой капризной - никогда не выйдешь замуж". Так вот, можете ещё раз передать своему шоферу что если это его так сильно интересует, то я уже как 5 лет замужем, а вот его судьба с таким отношением к людям и к работе так и останется на уровне таксиста.

• Здравствуйте. Данная ситуация действительно неприятная, мы всегда следим за повышением качества сервиса и сделаем все возможное, чтобы таких ситуаций больше не повторилось. Просьба заполнить форму обратной связи в приложении. Мы обязательно разберемся.

• Сейчас набегут умные тетеньки с фразами о том, что вам никто не должен за ваши сраные 200р😂😂😂😂полностью поддерживаю отзыв, за свои деньги должен быть комфорт

• Спасибо) Ну правильно, потому что смысл такси именно в этом, не к ближайшей остановке подъезжать, потому что видите ли ему лень повернуть где надо, а туда куда клиент указал. Иначе разницы между такси и маршруткой кроме цены практически никакой, особенно учитывая какие машины иной раз приезжают 😂

• Уже давно от этого перевозчика отказалась и не жалею. Водители хамы, возят как хотят...

• А какой перевозчик вас устраивает?

• Да никакой, потому что сервиса на мой взгляд во всех ноль. Сколько бы не ездила, очень редкий случай чтобы всё и сразу было нормально: и машина чистая, и сдачу сдали, и подъехали куда надо и оперативно, и водитель вежливый был. Для них это какое-то невозможное сочетание. Я сейчас в частности про Максим и про Яндекс такси, когда машины не было пользовались услугами именно этих организаций. Они основные в Кемерово впрочем. Если знаете не очень распиаренные, но качественные - буду благодарна за подсказку)

• Да я думал Надя ответит. Просто во всех абсолютно такси работают одни и те же водители. Поставили по 10 программ и ездят. Ну а суд по ответу Нади она нашла какого то хорошего перевозчика

• В среднем, на яндексе вероятность попасть к хорошему водителю больше. Там как-то поменьше работает типичных таксистов.

А по максиму - эта компания вся "дно".