Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Кемерово, Ленина проспект, 21а — 106 офис; 1 этаж
  • Швейная фабрика 380 м

Спасибо , что испортили утро ! Время 8 Заказали такси , машину ещё назначали , но деньги с карты уже списали. Назначали машину, спокойно одеваемся. И тут звонит водитель. Начинает объяснять , что нужно в программе поменять на наличные, отдать ему именно в руки. На что поступает отказ , во-первых деньги уже списали , во-вторых мелких дома нет. И тут он говорит , что это не проблема , переведите деньги на карту сбера. И опять отказ с нашей стороны. Ибо мне удобно, что бы списали именно с Карты.

Звонок, что нас ожидает машина, мы быстренько спускаемся! А машины нет ! Водитель отменил заказ! Вот скажите это нормальная практика ????

Мы готовы разобраться в ситуации. Но из-за ограниченного количества символов здесь это сделать невозможно. Пожалуйста, напишите нам, для этого необходимо зайти в меню приложения, далее выбрать, «обратная связь». Мы обязательно разберемся.