Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Кемерово, проспект Ленина, 21а — 106 офис; 1 этаж
  • По требованию (ул. Чкалова) 260 м

Часто пользуюсь услугами такси "Максим". А уже совсем не хочется! Такси "Максим" абсолютно безразлично относится к вопросу безопасности своих пассажиров. Неоднократно на просьбу предоставить машину с автокреслом для годовалого ребенка реагировали следующим образом: оператор говорит, что обязательно будет автокресло, по факту приезжает машина без него, а водитель говорит, что его не предупредили. В очередной такой приезд такси без кресла я позвонила оператору, мою жалобу зафиксировали и передали начальству. Мне позвонил какой-то мужчина и сообщил, что это редкий случай, и они работают над этим. На самом же деле, редкость - это получить машину с нормальным креслом! И вот в очередной раз сегодня 6 ноября машина пришла без кресла. Меня вез некий Федор на Mitsubishi серебристом 395. На вопрос "Где кресло?" ответ был шаблонным: "Меня не предупредили"! Я устала бороться с вашим безразличием к детям! Меняю службу такси. Всем родителям не рекомендую пользоваться услугами этого такси, водителям абсолютно безразлично здоровье ваших детей!

• ко мне тоже с "Максим" приезжали без кресла, на мой вопрос водитель махал рукой и говорил: "да садитесь." мол, и так сойдет. Он читал комментарий про ребенка, но решил, что кресло необязательно!

А однажды водитель вообще возмутился, когда я была с коляской (маленькая!), почему не предупредил, это же Багаж! Вдруг не влезет. Интересно, про то что будет ребенок, он решил проигнорировать и приехал без кресла!, а вот наличие коляски его смутило.

• а самое смешное,что Максим ввели функцию при заказе из приложения, где человек указывает ,что едет с ребёнком и доплачивает деньги! а водитель приезжает без него, то есть берёт заказ дороже просто так

• КАК? Если указывать, что с ребенком - дороже будет???

• им и на детей, и на взрослых все равно- один раз мужчина вёз меня и курил в открытое окно, также был открыт люк и весь пепел летел на заднее сидение, в тч и на меня. на мою просьбу этого не делать он начал хамить и тд. а вчера я не успела сесть в машину, как водитель тронулся. сумка лежит, а он решил поехать- молодец! на мои возмущение отреагировал просто- а я думал , что вы уже сели!

крайне редко в последнее время попадаются нормальные водители, к сожалению. не знаю, чья это вина, но факт остаётся фактом .

• Какую службу порекомендуешь?

• честно? никакую,наверное

• Вот и я в поиске хорошего такси. Конечно, по возможности всегда беру нашу машину, но пока возможности купить вторую машину нет, иногда пользуюсь вот такими некачественными услугами((((

• я тоже вся в расстройстве ,раньше только этим такси пользовалась!!!Сейчас выбираю " поехали",значительно дешевле,не идеально,но лучше,чем халтура в Максиме!

• поехали - дочерняя компания максима, водители там те же самые ))

• да вы что?Теперь опять искать новую службу,одно расстройство...