Макферсон

Магазин автозапчастей
  • Кемерово, Юрия Двужильного, 4 — 301 офис; 3 этаж
  • Привоз 180 м

Чушь ужасная конторка,продавцы неадекватные нытики,попросил найти пружины говорят что нашли,спросил номер что за пружины мне ответили не скажем и продадим без номера определяющего то-есть информации по товару 0 технических характеристик не говорят. Я вам бабки плачу и хочу знать за что!

Так же вам были озвучены условия, что в случае если детали вам не подойдут, мы их примем на возврат.

• Здравствуйте. Для вашего автомобиля были предложены детали путем сложного подбора. Озвучена цены и сроки. Так как прямых кросс номеров для вашего автомобиля не существует, естественно мы посчитали сохранить их в тайне.

• Вы мне сказали что "Да отзывы можете почитать про пружины OBK

Номера не даем, так как мы вам подобрали пружины от другого аккорда так как на ваш кроме оригинала нет вариантов, и я опасаюсь что дав вам номер, вы можете купить его просто в другом месте. " а на вопрос чем они отличаются от не усиленых вы сказали что они "чуть дешевле".попросив хотяб характеристики толщину прутка ,высоту вы мне не смогли ответить!значит вы обманываете людей вы обычные продаете как усиленные поэтому не номеров не чего не даете.