Магнит

Супермаркет
  • Кемерово, Дружбы, 3 — 1 этаж
  • Детский сад 270 м

Вечное несовпадение ценников на прилавке и по факту на кассе. Ассортимент вроде бы и есть, но рука не тянется никуда. Цены какие-то космические. Чай кертис за 134₽ - эт шо такое вообще? Ну и всё остальное. И на каждом повороте пиво/вино/шампанское.

Не часто хожу сюда и забываю перепроверять чеки и уже дома обнаружила несовпадение цены за креветки (моя оплошность, согласна).

Сегодня наткнулась вот на такую картину… Мда…

• Это следы перца 😁 тоже как - то не увидела, взяла .. а это перец. Смотрится странно, конечно, но все же.

• Подтверждаю. В колбасе перец.

Ещё с орехом бывает такая

• Как выше написали в колбасе перец, алкоголь сейчас везде, видимо новогодние праздники.

• цены как цены, не могут же торговые сети в убыток работать.

• Конечно не могут, но когда ценник меняют каждый день и цены не совпадают – это же тоже не норм.

Творог простоквашино который зернистый покупала – вскрыла и есть запах, хотя сроки годности в порядке🤷🏼‍♀️

• вот с этим у «Магнитов» беда! Сыр как не куплю - срок в норме, распаковываешь, а там плесень😒 через упаковку не видно…

• у меня так же было, хорошо магазин рядом, пришлось идти возвращать. А они ещё спрашивают: вам деньги вернуть или обменять? Конечно деньги, буду я щас пол дня с вашим сыром туда сюда бегать 😂

• Это перец