Магнит

Сеть супермаркетов
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 57 — 1 этаж
  • Терешковой (пр. Октябрьский) 150 м

Ставлю эту оценку только из за удобного места расположения.

Ставлю эту оценку только из за удобного места расположения.

Скептически отношусь к магазинам данного бренда, но тут Новый Год на носу и ко мне в руки попал каталог Гипермаркета Магнит. Отметив для себя интересные позиции отправился за покупками. Находился я в магазине около часа, побывал во всех отделах, просмотрел все полки, интересовался наличием у продавцов, но так и не смог найти ни единого товара из каталога. Взяв хлеб и воду, отправился на кассу. На огромный гипермаркет всего 3 кассы и 3 кассира. в очереди я простоял порядка 10 минут. 21й век на дворе, называется. Время потрачено в пустую. К вам больше не ногой.

• кассы самообслуживания закрыли?

• нет, но там тоже очереди огромные

• Там есть кассы самообслуживания если что для 21 века. 👌🏻

• А вы считаете это нормой, что я должен выполнять работу за кассира, причем бесплатно? я согласился бы это делать, если на данной кассе давали дополнительную скидку, либо были какие-то привелегии. По примеру того, если забираешь свой заказ самостоятельно и получаешь скидку за самовывоз)

• Так ими еще пользоваться надо уметь. Людям с 21 века это сложно

• Максим, вы наверно не в курсе, что не все виды товаров можно отбить на кассе самообслуживания, так же там не возможно оплатить покупку наличными. А плюсом ко всему этому - там тоже постоянные очереди из за некачественного программного обеспечения. Я прекрасно разбираюсь в современных технологиях, но на данных постоматах установлено профессиональные программы для кассиров, а не для обычных пользователей, вследствие этого у всех покупателей появляются сложности, отсюда и очереди. Плюс я принципиально не буду выполнять работу за человека, который должен это делать. Может мне еще и на склад самому ходить и искать нужный товар? я просто пойду в магазин, в котором нет таких проблем)