Магнит

Сеть супермаркетов
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 57 — 1 этаж
  • Терешковой (пр. Октябрьский) 150 м
Katerina9108 написала 2 отзыва об этом месте

25 и 26 октября в Магните действовала акция -40% на автотовары. Мужа заинтересовало моторное масло, цена за день до Акции была 2299 рублей, естественно, в день Акции цена выросла до 2699. Честно, этому не удивились, но даже при этой цене с учётом скидки, это выгодная покупка! Взяли четыре канистры и пошли на кассу, девушка отбивает масло, к оплате более 10000, спрашиваю про скидку, кассир не в курсе, звонит администратору, после разговора по телефону, мне говорит «этот товар уже со скидкой поэтому не попадает под акцию». Оплачивать масло я не стала, возвращаюсь в торговый зал, фотографирую БЕЛЫЙ ценник, иду на стойку информации. Администратор пытается ещё раз пробить масло, но скидки нет, звонит кому то и выясняет ситуацию. В это время другая девушка (тоже работник магнита) идёт в отдел автотоваров берет четыре товара, возвращается на кассу и отбивает, из четырёх только два товара прошли со скидкой в 40%! При мне проблему так и не решили!

Я заметила что скидка не прошла, тк я брала только масло и посчитала стоимость до кассы! Но если бы я взяла одну канистру или другой автотовар и ещё целую корзину продуктов, скорее всего я бы не заметила разницу и оплатила покупку!

Возможно, если бы я проверила чек, то заметила разницу и мне пришлось бы возвращать товар, либо смириться с отсутствием скидки!

• С отзывом полностью согласен!

у вас интересные отзывы) подписался и везде проставил лайк :)

• спасибо! Мне приятно!