Магнит

Сеть супермаркетов
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 57
  • СКК Октябрьский 320 м

Пардон за бедность речи, но туалеты загаженные до не приличия, что запах г@вна ощущается аж прям у кассы. И судя по реакции работников, они уже к этим ароматам принюхались. Я такого ужаса ещё не наблюдал, что бы настолько было загажено, что все, эти ароматы "ванили" ощущались прям в торговом зале. Позорнина не несусветная! Я де же не знаю, какие тут ещё слова подобрать.

Кассы само обслуживания огромный плюс, хочу такое в каждом супермаркете, но смысл в этих кассах, когда для такого чтобы пробить товар нужно звать администратора? На не которые товары, стоят ограничения, оно и понятно, некоторые предприимчивые люди выносят килограммами бананы и огурцы и прочее овощи чтоб перепродать. Сам не однократно наблюдал подобные картины, когда чуть ли не тонными выносили бананы. Но, может, это контролировать не много по другому? А не звать, каждый раз администратора, чтоб пробить товар? Тоже самое и с выпечкой. Может, стоит сделать сделать более адаптивное меню на кассе, что видеть раздел или сделать раздел на весах "Выпечка", что бы можно было сразу получать штрих код, а не опять же "Завать Хгалю шоб пробыла".

Брать, тут готовую продукцию. Даже и разговора нет. Обгорелая курица гриль, заветренная свинина и пожухлые салаты, вызывают не много другие чувства, чем надо. Жаль, что не вышло, это сфотографировать.

Ну и самое главное⚠️⚠️⚠️. Щипцы для выпечки, которые мало того, что весят чуть ли на уровне ног, так на моих глаза их уронили прямо на грязный пол! Поэтому если вы решили взять выпечку, не в коем случаи не берите их щипцами!!! А возьмите чистый пакет и им берите булки или хлеб.

• А как можно вынести бананы? Поподробней?

• Насколько я понимаю у них стоит мораторий на количество покупки некоторых товаров, особенно те, что по акции. Если вы возьмёте например вязку бананов и пойдёте на простую кассу, то там бес проблем пробьют, а если вы взяли например пять вязок бананов, то вам могут отказать все это пробить, так как стоит ограничение товара в одни руки. А если вы решили пройти на кассу самообслуживания например с одним бананом, то касса вам его не пробьёт, а попросит подойти работника зала, который в это время занят другими покупателями, и вам приходится ждать и ждать, пока она не подойдёт к вам, что бы посмотреть сколько у вас бананов и разрешить кассе его пробить. То есть весь смысл кассы самообслуживания, теряется. Потому, что вы должны экономить время, а получается, что вы его тратите на ожидании администратора, который посмотрит, сколько вы набрали товара с ограничениями с одни руки. Я конечно понимаю, что это сделано не от хорошей жизни. Сам несколько раз видел, что там прям целыми тележками вы возили то бананы, то лук с помидорами, то капусту и видя, кто это делает (не сочтите за расизм), закрадывалась мысль, что эти бананы с помидорами и прочем, потом перепродают в какой-нибудь овощной лавке через пару остановок.

Поэтому мне, кажется тут должен быть другой подход к контролю.

• Поняла. Спасибо!

• вроде как дело там не в туалетах,так как запах фекалий ощутим даже на улице при проезде мимо. Вонять вокруг начало ещё во время постройки магазина,так что,скорее всего,просто магаз стоит на чем-то эдаком

• Я не знаю, на чём там стоит магазин, но ароматы идёт именно из туалета, потому, что его не убирают. Туда зайти не возможно без противогаза.

• У них же со дня открытия воняет