Магнит Чудес

Сеть магазинов товаров для праздника и продаже гелия. Оптово-розничный магазин
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Магазин очень любим за большой ассортимент!!! Оценка 4 за надбавку % за оплату по карте и за не очень доброжелательных продавцов...

а магазин отличный!!! :)

Анна, добрый день! Примите нашу благодарность за ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы обязательно проведем работу с персоналом и надеемся , что в дальнейшем у вас будут оставаться положительные впечатления и от магазина, и от наших сотрудников. Ваши комментарии помогают нам стать лучше.

Вы делаете свое дело на 100%, когда речь заходит о празднике, безоговорочно приходим к вам всей семьей и тут то начинается выбор. Глаза разбегаются, хочется всего и сразу, мы очень довольны!

Яна, большое спасибо за добрые слова!)) Мы очень рады, когда любимые клиенты остаются довольны посещением нашего магазина-это самое главное!)) Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!))

Добрый день! Благодарим за то, что уделили внимание нашему магазину и нашли время написать!)) Мы рады, когда наши покупатели остаются с нами на протяжение нескольких лет и довольны нашим развитием. Благодаря вашим отзывам мы понимаем, что двигаемся в правильном направлении))

Наталья Владимировна, сожалеем о доставленных неудобствах. С сотрудником проведена беседа об исключении подобной ситуации в будущем.

Спасибо за Ваш отзыв. Стараемся регулярно расширять ассортимент товаров для оформителей. Для удобства, в зале установлены два сканера штрих-кода. Теперь цену узнать - секундное дело.