Магнит Чудес

Сеть магазинов товаров для праздника, флористики и продаже гелия. Оптово-розничный магазин
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33/1 — 1 этаж
  • КЭМЗ 280 м

Здравствуйте! Я являюсь оптовым покупателем в вашем магазине , но с каждым разом все хуже и хуже, вроде и персонал сменили и стало более аккуратнее выкладка товара. НО!!! Не понимаю как устранена данная система, смотришь не сайте - товар есть ( хотя если товара нет в наличии его с сайта убирают) , я еду с другого конца города за шарами, на кассе говорят « вообще , если на сайте числится 5 шт , это означает товара НЕТ!» это как понять вообще? Вроде давно все систематизировано. Но как так просто товар у вас исчезает??? Я думаю, не будь таких бы недоразумений , продажи были бы куда больше у вас. Приходит разворачиваться и идти к вашим конкурентам. Данный диалог произошёл сегодня -17.01.2021 около 10:30-11:00.

• Добрый день! Извините мы ошиблись с остатками товара. Произошла пересортица некоторых позиций в интернет-магазине (в т.ч. фольгированных фигур Disney), поэтому данные о наличии Вашего товара на сайте отображались некорректно.

Чтобы быть уверенным в наличии товара, Вы можете обратиться по телефону в магазин, сообщив нужный артикул. Продавцы проверят наличие и приготовят его к Вашему приходу.

Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся, нам удастся вернуть Ваше хорошее расположение. Спасибо за обращение.