Магнит Чудес

Оптово-розничный магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Если хотите испортить настроение перед праздником, то вам сюда!продавцы консультанты,делают это на высшем уровне!нужен был атрибут для конкурса на свадьбу,цена на товаре 125₽,в чеке пробивают за 195₽,на вопрос почему так цены отличаются,мне на кассе молодой человек ответил:не хотите,не берите!)))))Супер!Молодцы!Работа на высшем уровне хамства!))))

Добрый день! Сожалеем об ошибке, спасибо, что обратили внимание. Цена исправлена.

Заехали за шарами для малыша ,просто для дома ,для игры ,порадовать )Надули , до дома довезли нормально ,на следующий день они уже не на потолке,а в середине квартиры ,гелий у вас плохой или что ?550р на меньше суток это такое себе ,обычные шары дольше остаются упругими.Если бы мы украшали праздник ?Не советую компанию.

Долго искала товар который мне нужен и выбрала данный магазин.

Поскольку живу в Москве, заказала доставку.

Но возникли нюансы в процессе по этому поводу.

Хочу выразить благодарность сотруднику Вячеславу и компании в целом.

Всегда были на связи и мой нюанс решили быстро.

Данный магазин рекомендую

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв и оценку нашей работы ))

Почему-то в этом магазине график работы сотрудники не считают нужным соблюдать... Бежали , чтобы в последнюю минуту быстро купить открытку на завтрашнее мероприятие. Но не тут-то было..так и до жалобы в Роспотребнадзор недалеко. Не надо так.

Вам необходимо было обратиться в магазин с данным вопросом. Предварительно сделав фото о сосотянии шаров на момент обращения

Нормально делай написала 2 отзыва об этом месте