Магия Света

Магазин светильников
  • Кемерово, Терешковой, 41/6 — 2 этаж
  • КШТ 120 м

Выбор хороший, но к сожалению качество и сервис оставляет желать лучшего! Купил светильник потолочный, после месяца использования светильник перестал включаться. Обратился в магазин, сотрудники взяли товар на проверку, спустя 2 недели сообщили, что в службе сервиса неисправность не нашли, хотя сами продавцы подтвердили, что светильник неисправен. Вернули со словами, что заменили трансформатор. Придя домой и снова повесив светильник, оказалось, что причина поломки неустранена, света нет!

Снова поехал в магазин с требованием вернуть деньги. Возвращать деньги отказались, предложили написать претензию! Как итог, прошло 10 дней ни ответа, ни денег!

Кучу нервов и времени потратил, а результата ноль! Видимо придется решать вопрос через суд!

Магазин, как и его сотрудники не пытаются урегулировать вопрос в претензионном порядке, перекладывают друг на друга ответственность, но вопрос не решается. Не ожидал подобного поведения от сетевого магазина! Оценка вам 2. Несерьезный подход!!!

• Уважаемый покупатель.Спасибо за Ваш отзыв. Когда сотрудник магазина передавал Вам отремонтированный по гарантии светильник, он продемонстрировал Вам работоспособность данного светильника. Светильник работал. Возможно проблема не в светильнике, а в исправности электропроводки в Вашем доме. Не смотря на это, было принято решение вернуть Вам денежные средства, что и было сделано сотрудником магазина по Вашей претензии.

• Сотрудники магазина несколько дней тестировали работоспособность светильника, после чего подтвердтли, что он действительно неисправен.

Мы потратили кучу времени и нервов, связавшись с вашим злосчастным магазином , при этом не услышали никаких извинений в свой адрес!

• Очень интересно, в Вашем магазине значит тоже проблема с проводкой, раз и у ваших продавцов он не работал ?!

О том, что светильник был в ремонте в сервисном центре никакого документального подтверждения предоставлено не было, все на словах.

Клиентооирентированность в вашем магазине отсутствует!

Очень не понравилось общение с Кузиным Алексеем, человек ведет себя по хамски, не пытается решить вопрос, а лишь тянет "резину"!

• Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Мы полагаем что вернув Вам денежные средства компания выполнила перед Вами свои гарантийные обязательства. Извините за предоставленные неудобства.