• Кемерово, Тухачевского, 58а блок 7 — 3 отдел; рынок Дружба
  • Рынок Дружба 60 м

Приобрела в апреле джинсы минимального размера (44) и тунику 42-44 размера. Туника хорошего качества, а джинсы стали больше на 2 размера после 1 часа носки, после повторной стирки не «сели», спадали, вынуждена была отдать ушивать в ателье.

В мае приобрела летнее платье 44 размера (написано хлопок), только через 1,5 недели перед тем, как носить, постирала (деликатная стирка в холодной воде, отжим 700 об), а платье уменьшилось на размер, стало маленькое, я сразу повезла его обратно со всеми этикетками. Продавец заменила мне платье уже на 46 размер, в этот же день постирала (ручная стирка в холодной воде, уже без отжима) платье также уменьшилось на размер, пуговица в груди расходилась несмотря на больший размер. Платье привезла также со всеми этикетками, деньги вернули.

А через сутки продавец написала мне в соц.сети, что она успела три раза постирать такое же платье и оно не уменьшилось ни после какого режима стирки. Обвинила меня в том, что я якобы носила 3 недели (почему считает, что носила с этикетками и 3 недели, мне непонятно...) первое платье, испортила, а потом специально испортила второе платье.

Цены на одежду невысокие, но не всё нормального качества.

Низкое качество хозяйка не признаёт, а обвиняет покупателей. После потраченного времени, ложных обвинений в свой адрес данную ячейку и продавца не рекомендую.