Маг42

Мебельный гипермаркет
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень понравились мягкие кровати в этом маазине. Нигде таких не видел! Жаль, что старая кровать еще рабочая, так бы купил новую. А так купил тут матрас марки Релакс. Пока полет нормальный.

Уже больше года ждем замены бракованной стенки детского шкафа. Шкаф так и стоит в детской несобранный (трещина вдоль всей детали), ответа на претензию, равно как и внятных пояснений со сроками прихода детали нет.

Телефон не отвечает. На будущее зареклась работать с посредниками, абсолютно никакой заинтересованности в клиентах после покупки.

Здравствуйте, Irina! Благодарим вас за отличный отзыв. Мы очень рады, что наша мебель так вам понравилась. Нам очень приятно делать маленькие презенты нашим покупателям. Всегда будем рады видеть вас и вашу семью в салоне нашей компании. Спасибо, что доверяете нам! С уважением, Мag42

Не так давно заказывали через сайт кухонный гарнитур для встраиваемой бытовой техники. Поставила бы 5 если бы не доставка. Опоздали на неделю. Но к качеству и комплектации замечаний нет

Здравствуйте, Диана! Благодарим вас за отзыв. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Декабрь - очень сложный месяц, очень много заказов. Служба доставки просто не успевает. Будем стремиться улучшать наш сервис. Спасибо, что доверяете нам! С уважением, Мag42