M53.RU

Автомобильный торговый центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Персонал отличный! Бегают, страются и кофе предлагают и все документы делают, иногда даже не успевали за ними)

Ирина, здравствуйте! Мы признательны Вам за позитивный отклик. Приятно знать, что Вам у нас понравилось. Приезжайте снова!

Первый раз брал авто с пробегом в салоне. Отличия, от покупки с рук, огромные. Есть большой выбор, все оформляется сразу, на месте и консультанты всегда помогают

Тимофей, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наша команда старается сделать так, чтобы каждый наш клиент оставался довольным. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем всегда зеленого сигнала светофора. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!

Выбрал рено сандеро, состояние соответствует документам. Покупкой остался доволен, никаких скрытых проблем не обнаружил

Добрый день, Алексей! Признательны за то, что Вы выбрали нашу компанию для покупки автомобиля. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Рады будем видеть Вас снова!

Главное, что все честно. Какие недостатки озвучили в автомобилях, такие и были на самом деле. Смог взять авто под свои возможности

Владислав, здравствуйте! Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам ровных дорог.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш автосалон и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем.