M53.RU

Автомобильный торговый центр
  • Закрыто до 09:00

Менеджер замечательный, общительный, открытый. Честно рассказывал о всех моделях, пока ожидали были в красивой и уютной зоне ожидания, предложили чай.

Кристина, здравствуйте! Мы признательны Вам за отзыв и максимальный балл. Рады, что Вы остались довольны работой нашей команды. Двери нашего дилерского центра всегда открыты для Вас!

Все очень душевно, рассказали, показали все, прошли тест драйв. Помогли в оформлении документов. Спасибо за помощь в выборе авто!

Добрый день, Павел! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Наша команда старается сделать так, чтобы каждый наш клиент оставался довольным. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений!

Хочу выразить благодарность главному менеджеру салона М53 Ряпосову Антону и менеджеру по продажам Карташову Евгению за помощь в выборе автомобиля. Это очень активные и вовлечённые в свое дело люди, которые помогли приобрести именно тот автомобиль,который я хотела! Я очень рада,что обратилась в этот салон, буду советовать!

Ольга, добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Наш коллектив поздравляет Вас с покупкой автомобиля! Мы очень рады, что у нас получилось порадовать Вас. Спасибо за доверие, мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим сотрудникам! Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!

Превый раз брали б\у с салона, почувтсвовали огромную разницу. Легче приехать или позвонить в салон с возникшими вопросами, чем искать владельца

Добрый день, Амина! Примите наши искренние поздравления с покупкой. Благодарим Вас за доверие и выбор в пользу нашего салона. Будем рады новой встрече!

Продал свой автомобиль, кстати недолго все делали. Пока ждал оформления, прошолся по салону. Могу сказать, что много авто, выбор есть и следят за ними хорошо

Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за позитивный отклик. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Ждём новой встречи!