LUXURY flowers

Студия цветов
  • Кемерово, Пионерский бульвар, 14
  • Стоматологическая клиника фирма Улыбка 220 м

Не первый раз покупаем цветы в данном магазине, но сегодня вы превзошли все наши ожидания. Расскажу подробнее👇🏽

15.09.20г сделала я заказ букета на 16.09.20г , мой заказ приняли , уточнили о доставке потребуется ли она , и время. Далее мой заказ приняли и обещали в день заказа отправить фото букета.

День Х. Конечно же букет мне никто не...

День Х. Конечно же букет мне никто не отправлял , пока я сама о себе не напомнила. Далее , я была очень удивлена разнице букета. Как потом выяснилось, что цены уже подорожали, меня забыли об этом уведомить , начали предлагать мне доплачивать деньги и букет будет как на фото 😀 и уверяли меня, что букет «практически» не отличается🙈 затем флорист согласилась добавить 3 ветки , мол как на фото количество. Но знаете , ничего там и не поменялось.

Я прилагаю три фото :

1-первоначальный вариант.

2-переделанный вариант.

3-что я заказывала.( букет за 1800₽ слева)

Очень не приятная вышла ситуация, конечно времени на поиски другого магазина просто не было, пришлось забрать такой букет.

И да по поводу стоимость, когда цена меняются от сезонности/спроса и т.д в описании у данного, да и наверное у всех цветочных магазинов пишется «цена действительна на момент публикации» , но тут ничего подобного не было. Видимо цены придумывается по-настроение.