Листва

Сеть цветочных салонов
  • Кемерово, Советский проспект, 43 — 1 этаж
  • 1-й Универсам 220 м

Два букета, доставленные в один день.

Белые розы за три дня даже не потемнели.

Цветы стояли в совершенно одинаковых условиях. Букет за 4200, подаренный мужем на выписку из Роддома через день оказался в мусорке.

1 фото - букет через день

2 фото - на следующее утро после доставки.

Предложили доставить ещё один букет. Равноценный по стоимости к...

Два букета, доставленные в один день.

Белые розы за три дня даже не потемнели.

1 фото - букет через день

2 фото - на следующее утро после доставки.

Предложили доставить ещё один букет. Равноценный по стоимости к заказанному. Только, зачем он мне нужен уже?

Да, законы мы знаем, но эта ситуация уже не в первый раз. Летом заказывали, точно также, букет за 5 тысяч завял через день. Но писать не стали ничего.

Извините, но когда была такая ситуация с Росцветторгом, они вернули нам деньги за букет. У вас букетная мастерская явно другого уровня и порядка цен.

Мне одной кажется, что букет, привезённый на замену совсем не тянет на равноценный ?

Больше к вам ни ногой.

• Здравствуйте, Светлана!

Нам очень жаль, что произошла данная ситуация с букетом.

Наша цветочная сеть пользуется авиаперевозками дважды в неделю, чтобы цветы поступали к нам в салоны уже через 24 часа с момента заказа цветка. Цветы в вашем букете были из свежей поставки, из той же, что и белые розы.

Для транспортировки букетов мы используем одноразовые вазы с водой, чтобы цветы благоприятно пережили дорогу. К каждому букету мы выдаём кризал и инструкции свежести, чтобы цветы радовали в клиентов, как можно дольше.

Но, к сожалению, мы не можем повлиять на срок жизни цветов за пределами нашего салона, очень много факторов играет важную роль в сроке их жизни, например, уровень воды, попадание прямых солнечных лучей, соседствующие цветы или овощи/фрукты рядом с букетом, температура, правильный срез и многое другое.

Чтобы у вас не осталось плохого впечатления от нашей сети, мы предложили единовременную скидку на следующий заказ или извинительный букет. Вы отказались.

Как вы верно заметили, скоропортящийся товар не подлежит замене или возврату по закону.

С уважением,

Сеть цветочных салонов ЛИСТВА