Листва

Цветочный салон
  • Кемерово, Советский проспект, 43 — 1 этаж
  • Кирова 230 м

С опозданием, но с теплым отзывом! Цветочный салон "Листва" Покорил мое сердце ещё в том году. Каждый день рождения моих коллег или родственников заказываю букеты только здесь. Букеты просто нереальные. А тут организовывала день двойняшек в нашем городе, так Листва с удовольствием выступила партнёром у меня на мероприятии. И собрали шикарный при шикарный, крутой, мегакрутой букет. Как раз у мальчиков близнецов было 12 июня день рождение. 😍 Вот мы мамочке мальчиков подарила это божество.

Когда делаешь заказ, девочки всегда понимают меня с полуслова, да и ещё на согласование присылают, всегда дружелюбные, всегда приветливые. Всегда улыбаются.

Спасибо Вам огромное! Процветания и благополучия, Вам Листа😍

Ван лав ❤

Здравствуйте, Александра!

Огромное спасибо за такой теплый отзыв! Вы не представляете как нам приятно, когда клиенты настолько высоко оценивают нашу работу! Большое спасибо, что остаетесь нашим постоянным клиентом.

С удовольствием будем радовать Вас и Ваших близких снова и снова!

С уважением,

Сеть цветочных салонов ЛИСТВА

• Здравствуйте, Александра!

С удовольствием будем радовать Вас и Ваших близких снова и снова!

С уважением,

Сеть цветочных салонов ЛИСТВА