Lilary

Студия красоты
  • Кемерово, Николая Островского, 31 — 1 этаж
  • Драмтеатр 550 м

Пишу отзыв спустя много месяцев после посещения! Но знаете, по прошествии нескольких месяцев после стрижки и окраски мои впечатления только усиливаются! Была я у Ларисы, пришла к ней с вечно сеченными, ломающимися волосами после некачественно сделанного омбре и пары неудачных посещений салонов, в тот момент думала что моим волосам поможет только короткая стрижка . Эта прекрасная девушка за непринужденной беседой сделала мне биострижку (практически сохранив длину), модное окрашивание и укладку. Напоила чаем с вкусняшками и рассказала как ухаживать за волосами чтобы питать их и сохранить цвет. Стыдно признаться, но кроме домашнего ухода вот уже 7 месяцев ничего с волосами не делала! Добрым словом вспоминаю мастера Ларису каждый раз укладывая волосы: цвет естественный, форма до сих пор смотрится, волосы очень заметно отросли и что самое невероятное, почти нет сеченных концов! Спасибо огромное Ларисе!

• А можно узнать,какой домашний уход делаете?

И сколько стоила биострижка?

• Домашний уход лишь в виде масок, которые советовала Лариса для сохранения цвета (Это чаще ESTEL) они убирают желтизну с осветленных волос и сыворотка для питания на влажные волосы. Но ведь уход для каждого индивидуальный... А вот цену стрижки я не вспомню, к сожалению, советую позвонить узнать))))

• Спасибо за ответ!) обязательно узнаю, Вы меня заинтересовали)))

а насчет ухода, конечно, все индивидуально, думала просто может узнаю что-нибудь новенькое)))