Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Кемерово, Советский проспект, 17 — 1 офис; 1 этаж
  • АО Токем 430 м
Fox tail написала 2 отзыва об этом месте

заказала машину на спутник , мало того ,что ждала 15 минут, так еще и указала в комментариях к заказу,что сдача с 1000-приезжает водитель и первый его вопрос: " у вас сдача с 1000? у меня нет сдачи. Если что-то не нравится, то можете идти ". Чтоооооо блин?!

До этого у меня уже был неприятный инцидент с вашей службой заказа такси, после которого я долгое время не пользовалась вашими услугами ,и вот решила на свою голову.

никогда и никому не порекомендую.

Добрый день! приносим Вам извинения за действия перевозчика. Просим Вас сообщить на почту marketolog42@gmail.com дату, когда произошла данная ситуация, номер телефона с которого оформляли заказ и адрес подачи авто. Данные нужны для идентификации водителя. После проведения разбирательства мы с Вами свяжемся и сообщим результат.