Лидер

Агентство недвижимости
  • Кемерово, Советский проспект, 32 — 53 офис; 5 этаж
  • Кирова 250 м

Определенно накрученные отзывы , работали конкретно с Александрой, постоянно вводила в заблуждение ,путала по датам, постоянно говорит про какие то законы))) когда спрашиваешь ,что за конкретный закон, ответа конечно нет))

как только сделка состоялась и мы с ней рассчитались, ты уже не так становишься интересен и вся любезность пропадает. По этому 10 раз подумайте,чем вестись на псевдо отзывы)

• Добрый день! Вы наверное всегда всем не довольны, раз пишете такие отзывы. Прежде чем писать такое, Вы сначала поработайте с этим агентом. Всего доброго.

• Наверно логично,что с этим агентством имели дело,рас я пишу про конкретного риэлтора! Вы об этом не подумали?

• Подумала, только мы тоже имели дело с этим же агентом и как оказалось полная противоположность тому, что Вы пишите.

• Это хорошо, что у вас прошло все хорошо и без негатива. Случаи разные бывают видимо.

• Согласна, но судя по Вашим отзывам Вы недовольны многим, может дело в Вас?!

• Судя по вашему единственному отзыву и как вы рьяно защищаете их видимо я права))) может вы и есть тот самый риэлтор или их сотрудник

• Да нет, Вы ошибаетесь, я не сотрудник этого агентства и не риэлтор, я человек, который работала с этим агентством и этим риэлтором и видела, как работает девушка, о которой речь. Поэтому и ответила Вам. Мне если честно все равно было бы, что пишут, если бы я сама лично не работала бы с этим риэлтором, даже если бы и работала с другим сотрудником из этого агентства. А отзыв один, потому, что фламп для этого не использую. И считаю, что Вы не правы, и я имею право высказать свое мнение в корректной форме, что я и сделала.