Лента

Супермаркет
  • Кемерово, Молодёжный проспект, 2 — 1 этаж
  • По требованию (Гринвич) 110 м

Можно терпеть огромные очереди, несоответствие ценников, нелюбезность сотрудников... но прийти домой и увидеть открытую банку чипсов принглс, из которой отъедена ровно половина (крышкой сверху закрыли и все) — просто безобразие. Я не знаю, как ещё сказать. Где ваши камеры и вездесущие наблюдатели? Чипсы стоят рядом с алкоголем, где постоянно дежурят продавцы, как бы чего не упёрли. Учитывая неблагоприятную эпидемиологическую ситуацию, употреблять продукт в нарушенной упаковке просто невозможно. Покормила голубей за 150 рублей. Фото прилагаю (масса нетто на упаковке указана 165 грамм, на весах 109)

• Я, если покупаю Принглс, всегда смотрю на то, что бы упаковка была закрытая . Попадалась такая же половинчатая пачка в Магните 😂

• жеесть.

• кто-то понял, что их можно открыть, поесть, и обратно поставить.

• дёшево и сердито. Молодцы... 🤦‍♀️

• Я когда работала продавцом в супермаркете у нас таким грешили грузчики (находили на складе съеденными йогурт, сыр плавленный даже банки не удосуживались выкинуть).

• Вот это жесть. Часто их берём, никогда не смотрю закрыта банка или нет. Мне даже в голову не приходило, что можно до такого додуматься.

• Одного не могу понять, при чем здесь магазин?

• Спасибо за отзыв. Теперь принглз всегда буду проверять.

• carfagenez , добрый день! Мы сожалеем, что у вас возникли подобные замечания. Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим вас указать дату покупки и номер карты постоянного покупателя, которая использовалась при оплате. Благодарим заранее за обратную связь.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

• Дата покупки 3 июня 2020. Номер Карты 4600 0034 8963