Лента

Сеть гипермаркетов
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33
  • МегаФон 300 м
somebody написала 5 отзывов об этом месте

Спасибо вам, лента, за пищевое отравление вашими замечательными купатами по акции, которые были щедро наполнены специями, дабы перебить вкус. Ходим с молодым человеком постоять на коленях по очереди. Ждите жалобу в Роспотребнадзор. У меня их ещё 4 штуки в холодильнике пока ещё лежит, угостить тех, кто это готовил ?

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

• Somebody, добрый день! Мы сожалеем, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Мы хотели бы разобраться в случившемся и для этого нам нужна дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату покупки, а также номер карты постоянного покупателя, которую использовали. Заранее благодарим вас за информацию.

• вчера, 20.06. Карта 800015622259

• Somebody, благодарим вас за уточняющую информацию. Ваш сигнал был направлен в дирекцию ТК. Проверить качество партии от 20.06.2020 г. не предоставляется возможным по причине отсутствия товара. Выпуск последующих партий будет взят на дополнительный контроль с целью подтверждения соответствия технико-технологической карте. Для осуществления возврата денежных средств, приглашаем вас на информационную стойку в часы работы клиентского сервиса с 9:00 до 21:00 в любой удобный для вас день. Еще раз приносим извинения и желаем в будущем только приятных покупок в «ЛЕНТЕ».