Лента

Сеть гипермаркетов
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33
  • КЭМЗ 290 м

В связи с погодными явлениями и отключением отопления всю неделю ужасно мерзнем на работе. Сегодня не выдержали, поехали искать "ветерок" в Ленту.

Магазин встретил нас ужасающим запахом!!! Этот запах был везде, кроме отдела с косметикой и средствами ухода за телом. Такое чувство было, что, извините, оттуда недавно выгнали стадо котов и бомжей и запах не успел выветриться. Ну правда. Очень хотелось поскорее уйти!

А так, сам гипермаркет чистый, просторный, выкладка товара как и на Ленинградском, все привычно.

Обслуживание среднее, какое-то снисходительное что ли... Цель свою мы достигли, купили то, что искали, и убежали оттуда! Пока что возвращаться не хочется.