Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Ленту очень люблю, езжу только туда, все что надо из продуктов, уже привыкли к Ленте.

Вчера там взяла огромные авокадо, больше таких не встречала нигде! Мясо тоже там, фрукты, кофе, чай, салаты, крупы, молочка, вода - в общем привычка есть привычка и на весах все точно! - без обмана.

slava.rudich, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь! Очень приятно, что вы положительно оцениваете нашу работу, и визиты за покупками в наш гипермаркет оставляют хорошие впечатления 😊 Будем рады видеть вас снова и желаем всегда приятных покупок!

Всегда с вами, команда «Ленты»

Большой ассортимент всего того, что нужно для жизни, ходим сюда ежемесячно закупаемся, так сказать. Бонусы, скидки и различные акции радуют, кстати, иногда здесь есть те алкогольные напитки, которых днем с огнем не сыщешь .

zaynulina.marina, добрый день!

Мы рады, что смогли стать для вас удобным и приятным местом регулярных покупок! Благодарим вас за оценку «отлично» 😊 Надеемся, что сохраним ваше доверие, и будем рады видеть вас снова!

Всегда с вами, команда «Ленты»

Нам очень нравится этот магазин, т. к. часто бывают различные акции. В отделе фруктов практически всегда большой выбор. Персонал действительно вежливый и всегда готовы ответить на вопросы.

yulya.vishnyakova.79, добрый день!

Мы очень рады, что и акции, и ассортимент, и обслуживание со стороны наших коллег заслуживали высокую оценку от вас. Спасибо за тёплые слова в адрес нашей работы. Будем рады видеть вас снова!

Stefani Podobrihina написала 3 отзыва об этом месте